Вручена премия «Идея здоровья» 2006 года

16 мая в пресс-центре ИД «Аргументы и Факты» состоялся очередной «круглый стол» в рамках национальной премии в области укрепления здоровья и повышения качества жизни «Идея здоровья». В этом году национальная премия в области укрепления здоровья и повышения качества жизни «Идея здоровья» присуждается во второй раз.

Премия «Идея здоровья» создавалась с целью отметить успехи профессионалов в области маркетинговых и рекламных технологий, влияющих на успех кампаний и брендов парафармацевтического рынка, а также для того, чтобы сделать достоянием широкой аудитории последние достижения в этой области.

Как отметил Президент Ассоциации отечественных разработчиков и изготовителей БАД к пище и специализированных продуктов питания В. А. Исаев, наиболее актуальная тема встречи — проблема отечественного производителя перед лицом массированного импорта зарубежных БАДов. В. А. Исаев подчеркнул, что число отечественных БАДов стремительно растет. Рынок динамично развивается, увеличивается количество игроков, растет ассортимент и качество предлагаемых продуктов.